Судьи: главный - Носов В.Ю., линейные: Щенев Р.А., Шиханов Р.В.
Дата: 25 октября 2004 г.

Окончательный счет: 1:0

20.35 Окончание игры.

20.35 Окончание 3 периода.

Комментарий. В 17.59 игрового времени ХК "Витязь" взяли 30 секундный перерыв (тайм-аут), посовещавшись, они снимают с ворот своего вратаря №20-Шевцова Олега, на поле выходит шесть игроков.

15.03 Удаление. 44-Кокорев Д. (Витязь г. Чехов) 2 мин. Грубость, излишняя грубость.

07.30 Удаление. 11- Степанов И. (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Подножка.
20.04 Начало 3 периода.
10.51 Изменение счета. 1:0 24-Мартынюк Д. (9-Нагоных Д.). Кристалл г. Саратов. В равенстве.
03.31 Удаление. 22-Цыруль Д. (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Задержка руками клюшки соперника.
01.06 Удаление. 94-Королюк А. (Витязь г. Чехов) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.
19.18 Начало 2 периода.
19.03 Окончание 1 периода.

17.57 Удаление. 7-Брезгунов В. (Витязь г. Чехов) 2 мин. Неправильная атака.

14.23 Удаление. 3-Дубровский Д. (Витязь г. Чехов) 2 мин. Подножка.
06.32 Удаление. 27-Рафиков Р. (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.
03.57 Удаление. 25-Шакаримов В. (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Задержка руками.
03.57 Удаление. 94-Королюк (Витязь г. Чехов) 2 мин. Грубость, излишняя грубость.
01.07 Удаление. 33-Вощеникин О. (Витязь г. Чехов) 2 мин. Удар локтем.