ВИТЯЗЬ (Подольск) - Элемаш (Электросталь)  4:1 (0:0, 0:1, 4:0)

"ВИТЯЗЬ": Шевцов; Дубровский, Удянский, Соловьев, Логинов, Плеханов, Дрындин, Семин;  Скопцов, Вершинин, Бердичевский, Кочегаров, Поперечный, Борозенко, Касянчук,  Погонин, Кровопусков, Сергиевский, Вощеникин, Артюхин, Лапенков.

Штраф: 14 - 26.

Судья: А.Захаров (Москва).

24 февраля 2002г. Подольск . КСК Ледовый дворец "ВИТЯЗЬ". 4000 зрителей.

В матче  с молодой электростальской командой  подольчане заставили болельщиков поволноваться - после второго периода счет был 0:1 не в пользу "Витязя", а очки в этой предпоследней встрече первого этапа хозяевам терять было нельзя - решалась судьба путевки в финальный турнир. В итоге все закончилось хорошо - четыре шайбы, забитые "Витязем" в течении 8 минут третьего периода, обеспечили подольчанам выход в восьмерку лучших коллективов высшей лиги, а болельщикам - продолжение сезона и надежду на выход команды в Суперлигу.