"Витязь" (Подольск) - ХК "Рыбинск" (Рыбинск)  3:1 (0:0, 0:0, 3:1)

1:0  Борозенко (Сергиевский, Вощеникин, 41.29)

2:0  Люзенков (Акулинин, Плеханов, 52.32)

3:1  Уваров (Жуков, 57.44)

Составы команд:

ВИТЯЗЬ: Шевцов; Соловьев - Чуканов, Баев - Стрелков(2), Костюхин - Плеханов, Микаэлян - Сидоровский; Поперечный - Вершинин - Кровопусков, Сергиевский - Вощеникин - БорозенкоЛюзенков - Акулинин - Кочегаров(2)(к)Капичин - Деревянко(2).

ХК РЫБИНСК: Лобанов; Арсеньев - Абашев(4), Жуков(к) - Грибков, Турунтаев - Старковский; Митрофанов - Волков - Прудников, Назаров - Михеев(2) - Пафифов, Уваров - Бизяев - Мартынюк,  Крюков - Павленко - Михеенков.

Судьи: главный - М.Капралов (Москва); линейные - И.Химич (Москва), М.Страшнов (Московская область).

Штраф:  6 (4+2+0) - 6 (2+4+0).

8 октября 2003г. Подольск. КСК Ледовый дворец "Витязь". 1500 зрителей.

Первый период повторного матча прошел в равной борьбе. Действуя в среднем темпе, обе команды перио- дически создавали моменты у ворот соперников, но организовать первый гол ни хозяева, ни гости не смогли.

Унылые нули светились на великолепном табло Ледового дворца и после второго периода, в котором хозяева прибавили в движении,  создавая остроту у ворот ХК "Рыбинск", но никакой пользы из этого не извлекли. Два выхода нападающих "Витязя" на ворота Лобанова - сначала Владислава Поперечного, а потом Алексея Сергиевского заставили трибуны огорченно вздохнуть. Гости старались переместить игру в зону подольчан, но как всегда надежно играл вратарь хозяев Олег Шевцов.

В начале третьего периода "Витязь" усилиями Алексея Сергиевского, Олега Вощеникина и Александра Борозенко открыл счет. Хозяева продолжали контролировать игру и вот уже после броска Люзенкова шайба попадает в штангу. Прошло несколько  минут и Ярослав "исправил ошибку"  - вторая  шайба "Витязя"  практически  сняла  все  вопросы  о победителе. На гол Вершинина  ХК "Рыбинск" ответил шайбой Уварова, установив окончательный счет матча - 3:1. "Витязь" набирает очередные три очка.

Отчет о матче подготовлен администрацией сайта Vityazfan.narod.ru  (при использовании ссылка на сайт обязательна).