"Витязь" (Подольск) - "Олимпия" (Кирово-Чепецк)  6:1 (2:0, 0:1, 4:0)

1:0  Поперечный (Соловьев, Кровопусков, 06.25 бол.)

3:1  Кочегаров (Сергиевский, Борозенко, 48.58)

5:1  Микаэлян (Акулинин, Вощеникин, 54.28)

6:1  Поперечный (Микаэлян, 57.45 мен.)

Составы команд:

ВИТЯЗЬ: Шевцов (Захаренко, 57.45 - 60.00); Соловьев - Чуканов, Плеханов(2) - Костюхин, Баев - Бельтюков, Микаэлян(2) - Сидоровский, Бельтюков; Поперечный(2) - Вершинин - Кровопусков(2),  Сергиевский - Кочегаров(К) - Люзенков, Уваров - Вощеникин(2) - Борозенко, Акулинин - Михалин.

ОЛИМПИЯ: Карпиков (Дьяконов, 54.28 - 60.00); Долгов(К)(2) - Жмаев, Победоносцев - Младин(4), Комаров - Рылов, Демаков - Куликов; Василевский - Колюбакин - Жаглин(4), Анисимов - Бобарико - Киселев(10), Смирнов - Кочемаев(2) - Сащенков, Сажин - Егоров - Фролов.

Судьи: главный - С.Феофанов, линейные - Е.Слесарев, А.Рогачев (все - Москва).

Штраф: 10 (0+4+6) - 22 (4+6+12).

25 ноября 2003г. Подольск. КСК Ледовый дворец "Витязь". 1200 зрителей.

Превосходство "Витязя" стало ощутимым уже в дебюте и  на 7-й минуте счет был открыт - Владислав Поперечный реализовал численное преимущество подольчан. И в дальнейшем хозяева смотрелись предпочтительней гостей, но до поры до времени не могли подобрать ключ к воротам Дмитрия Карпикова. И все-таки за полторы минуты до перерыва "Витязь" снова зажег красный свет за воротами "олимпийцев" - капитан подольчан Алексей Кочегаров из своей зоны выдает ювелирный  пас Люзенкову, Ярослав по правому краю входит в зону гостей и точно бросает - 2:0

Во второй двадцатиминутке хозяева не были столь агрессивны и позволили "Олимпии" сократить разницу в счете - вратарь подольчан не сумел отразить мощный бросок Александра Победоносцева. Счет до конца периода так и не изменился, в чем немалая заслуга вратарей и защиты обеих команд.

Самым интересным получился заключительный отрезок матча. Сначала чудом не забил Евгений Бобарико - хозяевам откровенно повезло. Однако в этот день "Витязь" не имел право проиграть. И хозяева продолжали атаковать, действуя быстро и агрессивно. Количество превратилось в качество -  очередную атаку "Витязя" точным броском замкнул Алексей Кочегаров. Снова атака подольчан и шайбу в ворота Карпикова  добивает Алексей Кровопусков. Левон Микаэлян и Владислав Поперечный довершают разгром гостей.

Отчет о матче подготовлен администрацией сайта Vityazfan.narod.ru  (при использовании ссылка на сайт обязательна).