"Витязь" (Подольск) - "Нефтяник" (Альметьевск)  3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

1:0  Борозенко (Капичин, Вощеникин, 02.27)

2:0  Соловьев (Поперечный, Кровопусков, 07.15)

2:1  Ермолаев (Толоконцев, Кадейкин, 23.51)

3:1  Люзенков (Баев, Кочегаров, 54.47 бол.)

ВИТЯЗЬ: Абрамов; Баев(2) - Микаэлян, Соловьев - Стрелков(2), Плеханов(2) - Чуканов(10); Уваров - Кочегаров(К)(2) - Люзенков, Поперечный - Вершинин - Кровопусков(2), Капичин - Вощеникин - Борозенко, Сергиевский.

НЕФТЯНИК АЛМ.: Лаврецкий; Нигматуллин(2) - Долишня, Ермолаев - Лабзов, Кулагин(2) - Корнеев; Кадейкин - Толоконцев - Баранов, Шаяхметов(К) - Белобрагин - Обухов, Макров - Косоуров - Куприенков. Паньшин - Ли - Шангараев.

Судьи: главный - А.Бирюков, линейные - А.Анисимов, А.Камуркин (все - Москва).

Штраф: 20 (4+14+2) - 4 (0+2+2).

24 января 2004г. Подольск. КСК Ледовый дворец "Витязь". 2400 зрителей.

Игра пошла живо с первых же секунд. И  на третьей минуте матча счет был открыт - Александр Борозенко, воспользовавшись растерянностью вратаря гостей, потерявшего шайбу из виду, протолкнул каучуковый диск в ворота. Проходят четыре минуты  и Максим Соловьев завершает молниеносную  атаку хозяев. 2:0. Неожидавшие такого развития событий альметьевцы сумели перестроиться и постепенно завладели инициативой. И в начале второго периода своего добились, воспользовавшись единственной серьезной ошибкой вратаря "Витязя" Алексея Абрамова, не сумевшего отразить несложный бросок с синей линии Алексея Ермолаева. Сократив разницу в счете до минимума, гости стремились сравнять счет, но подольчане грамотно играли в защите, не забывая атаковать ворота, защищаемые Олегом Лаврецким. Игра до гола завершилась в пользу хозяев - победную точку в матче поставил Ярослав Люзенков, наказав "Нефтяник" за грубость.

Отчет о игре - SV (при использовании ссылка на сайт  Vityazfan.narod.ru  обязательна).