1:0  Вершинин (Поперечный, Кровопусков, 12.30 бол.)

2:1  Соколов Арт. (Кутузов, Евсеев, 22.20)

4:2  Люзенков (Микаэлян, Вощеникин, 53.32)

ВИТЯЗЬ: Абрамов; Соловьев(10) Чуканов, Баев - Стрелков(2), Степанов(2) - Брезгунов, Костюхин - Микаэлян(2); Поперечный - Вершинин(К) - Кровопусков(2), Сергиевский - Борозенко(2) - Кочегаров, Уваров - Вощеникин(2) - Люзенков(2), Попков - Акулинин -  Евсеев.

ТХК: Васильев; Иванов(4)- Кобзев(К)(2), Грачев - Усенко(4), Кутузов(2) - Соколов Арт., Сироткин(2); Макаров К. - Огородников - Столяров, Седов - Комиссаров - Макаров С., Блохин - Соколов Ант. - Евсеев, Шадрин(2) - Коробов - Кокарев.

Судьи: главный - А.Раводин; линейные - А.Рогачев, Е.Слесарев (все - Москва).

Штраф: 24 (4+6+14) - 16 (8+2+6).

22 февраля 2004г. Подольск. КСК Ледовый дворец "Витязь". 1700 зрителей.

Первый период повторного поединка напомнил первый матч - преимущество хозяев, единственный гол в большинстве (бросок в упор Дмитрия Вершинина) и несколько более-менее опасных моментов, не реализованных соперниками.

То ли вторая двадцатиминутка. Некоторые болельщики ещё только занимали свои места после перерыва, а на табло уже светилось 3:1 в пользу подольчан. В течении 90 секунд команды сумели забить 3 шайбы - голу Сергиевского поспособствовал защитник ТХК, некстати "заваливший" своего вратаря - Алексею оставалось только закинуть шайбу в ворота, что он и сделал. В ответ тверчане наказали подольчан за минутную расслабленность - сначала дважды промахнулся Максим Евсеев, но уже следующая атака гостей стала голевой. И тут сказали свое слово дебютанты "Витязя" - с подачи Владислава Евсеева в правый от вратаря угол шайбу забрасывает Александр Попков! "Витязь" уверенно контролирует ход игры, но ближе к перерыву маленький шедевр в исполнении Сергея Огородникова, вихрем промчавшегося по левому флангу - шайба в воротах Алексея Абрамова

2:3 после второй трети матча и гости надеются на ничью. Но не судьба. К радости болельщиков ещё одна шайба влетает в ворота Андрея Васильева - Ярослав Люзенков пополняет свой бомбардирский счет. Класс да опыт своё взяли - победа "Витязя" 4:2.

Отчет о игре - SV (при использовании ссылка на сайт  Vityazfan.narod.ru  обязательна).