.
НОВОСТИ КХЛ 2008-09

БОКСЕРСКИЕ БОИ В ЧЕХОВЕ

ВИТЯЗЬ - ДИНАМО Мн - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Голы: Андрущенко - 2 (Мюир), 3:30 (0:1 - бол.). Михалев - 4 (Плэтт), 35:32 (0:2).

Вратари: Волков - Чиодо.

Штраф: 88 - 90.

Большинство: 8 (0) - 7 (1).

Броски: 25 (7+8+10) - 22 (8+8+6).

Три лучших игрока: Чиодо (Д), Андрущенко (Д), Саймон (В).

Судья: Семенов (Москва).

24 сентября. Чехов. Ледовый хоккейный центр-2004. 2000 зрителей (3300).

Александр ШАПИРО

из Чехова

В составе хозяев отсутствовал тафгай Веро. Североамериканец пропускал встречу по причине дисквалификации из-за драки со спартаковцем Ляминым. Однако у Веро нашлись последователи: драк в этот вечер было намного больше, чем голов. Страсти разгорелись в третьем периоде. Сначала Саймон сцепился сразу с двумя минчанами, причем Клаймер держал канадца, в то время как Уланов пытался справиться с именитым "полицейским". Впрочем, численный перевес гостям не помог, и Саймон одержал безоговорочную победу. Затем все тот же Клаймер решился на драку с Хацеем. А следом куда более серьезный бой разгорелся между защитником хозяев Литвиненко и Мюиром. Сложно даже представить, во что могла превратиться игра, будь на льду еще Веро и Перро...

Джеймс ХЬЮЗ, главный тренер "Динамо" Мн:

- Была очень эмоциональная игра. Очень довольны, что выиграли сегодня.

Сергей ГОМОЛЯКО, главный тренер "Витязя":

- А мне игра не понравилась. О чем можно говорить и как можно рассчитывать на положительный результат, если нападающие не могут забить на протяжении пяти периодов?