.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

25 игра Трактор - Витязь 3:4 ШБ
Два очка вместо трёх! Именно так и никак иначе ... дружина Назарова должна считать большим подарком очко заработанное в этой игре против Витязей. По игре обсолютно ничего не смогли противопоставить челябинцы великоллепной игре нашего голкипера - Андрея Гаврилова! А началось всё вполне предсказуемо ... в отсутствии Криса Саймона (он всё ещё болеет) в конец охамел Мартин Гренье и с первых же секунд начал задирать игроков Витязя. Долго смотреть на это Дарси не стал и уже на 10 минуте схлестнулся с земляком, но преимущество в росте 10 см. и весе Мартин тяжелее на 30 кг сыграло свою роль. Победа Мартина Гренье. Зато Веро покидая площадку и широко улыбаясь своим видом показал скамейке трактора что это только начало! Так и случилось вскоре Витязи открыли счёт. Собственно вся игра шла под нашу диктовку и если бы не наши удаления в третьем периоде, то полноценная победа была бы у нас в кармане. А так победа по буллитам усилиями Клименко и Бердникова и естественно Гаврилова!

65:00 3:4.36.Вадим Бердников. Витязь. Буллит

56:20 3:3.26.Пьер Дажене (13.Андрей Николишин, 52.Павел Бойченко). Трактор. В большинстве

53:56 2:3.77.Олег Пиганович (15.Антон Глинкин). Трактор. В равенстве

38:48 1:3.38.Виктор Бобров (46.Евгений Сапожков). Витязь. В равенстве

31:49 1:2.80.Александр Рязанцев (77.Дмитрий Мегалинский). Витязь. В большинстве

26:44 1:1.26.Пьер Дажене (9.Андрей Попов). Трактор. В меньшинстве

19:34 0:1.13.Денис Сергеев (43.Иван Ларин). Витязь. В равенстве

10 минГренье выиграл драку

09:51Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 20мин. Грубость.

09:51Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 5мин. Грубость.

09:51Удаление. 27.Мартен Гренье (Трактор). 20мин. Грубость.

09:51Удаление. 27.Мартен Гренье (Трактор). 5мин. Грубость.