.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

29 игра Витязь - Трактор 2:3
Веро - Гренье второй раунд!
Веро как в первой игре с Трактором не устрашился габаритов Мартина Гренье и снова бросил ему вызов. В этот раз Дарси избрал верную тактику, начав поединок подальше от бортов и проведя быструю но короткую серию ударов намертво связал руки соперника. Бой так и завершился в клинче - итог НИЧЬЯ. Итог же игры до боли обиден ведя по ходу игры 2:1 ... мы уступили команде Назарова за 30 секунд до финальной сирены 2:3.

21:17Окончание игры

60:00Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 25мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

21:17Окончание 3 периода

59:37Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Трактор: в воротах 1.Владислав Фокин

59:33Таймаут. Трактор

59:33Изменение счета. 2:3.15.Антон Глинкин (6.Константин Плаксин). Трактор. В равенстве

59 минПоследние две минуты периода

56:19Изменение счета. 2:2.16.Равиль Гусманов (12.Константин Касянчук, 18.Никита Коровкин).

Трактор. В равенстве

46 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

44 минКоманда "Трактор" играет в полном составе

43:02Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Грубость.

43 минКоманда "Трактор" играет вчетвером

42:15Изменение счета. 2:1.80.Александр Рязанцев (83.Глеб Клименко). Витязь. В большинстве

41:45Удаление. 72.Евгений Галкин (Трактор). 2мин. Задержка клюшкой.

40:33Удаление. 52.Павел Бойченко (Трактор). 2мин. Подножка.

20:44Начало 3 периода

20:29Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута периода

36 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

33:13Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Подножка.

32 минКоманда "Трактор" играет в полном составе

32 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

29:36Удаление. 52.Павел Бойченко (Трактор). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

30 минЗа бросок в соперника посторонним предметом (подлокотником в данном случае)

получил две минуты Сергеев

29:23Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

29:23Удаление. 7.Александр Сазонов (Трактор). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.

29:23Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.

29:23Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Исключительная грубость.

29:23Удаление. 7.Александр Сазонов (Трактор). 2мин. Исключительная грубость.

29 минКоманда "Трактор" играет в полном составе

28:30Изменение счета. 1:1.25.Георгий Белоусов (80.Александр Рязанцев, 6.Алексей Литвиненко).

Витязь. В большинстве

26:40Удаление. 1.Владислав Фокин (Трактор). 2мин. Выброс шайбы.

25:34Удаление. 8.Егор Дугин (Трактор). 2мин. Удар клюшкой.

21 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

19:54Начало 2 периода

19:39Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута периода

18:48Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.

15:05Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.

15:05Удаление. 27.Мартен Гренье (Трактор). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.

15:05Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 5мин. Исключительная грубость.

15:05Удаление. 27.Мартен Гренье (Трактор). 5мин. Исключительная грубость.

12:16Изменение счета. 0:1.72.Евгений Галкин (8.Егор Дугин). Трактор. В равенстве

13 минКоманда "Трактор" играет в полном составе

10:15Удаление. 18.Никита Коровкин (Трактор). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

7 минКоманда "Трактор" играет в полном составе

6 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

04:56Удаление. 64.Андре Лакос (Трактор). 2мин. Удар клюшкой.

03:20Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Подножка.

3 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

00:36Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.

-В воротах: 69.Сергей Хорошун (Витязь) - 1.Владислав Фокин (Трактор).

19:04Начало 1 периода

-Трактор: Фокин, Сазонов - Лакос, Скачков - Бойченко - Величкин

-Витязь: Хорошун, Литвиненко - Рязанцев, Бобров - Романов - Белоусов

-Стартовые пятерки команд:

-Добрый вечер, уважаемые болельщики!

Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов)