.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

3 игра Сибирь - Витязь 5:4 Б

Праздник настоящего силового хоккея! И хотя до нового года ещё несколько месяцев … команды Сибирь и Витязь преподнесли своим болельщикам огромный подарок порадовав великолепной игрой с отличным началом с закрученным драматическим сюжетом . А начали уже на старте на 40-ой секунде игры, новичок Сибири Эрик Рейтц завязал драку с Крисом Саймоном, бой прошел по всем стандартам NHL … победа Криса по очкам но этот бой может занести себе в актив и Эрик он молодчина выступил против Саймона и не упал это дорогого стоит. До этого момента в КХЛ это удалось только Мартину Гренье. Надеемся они померяются силами и между собой. По игре же витязи проявили хорактер и отыгрались с 4:1, за две минуты до конца третьего периода Глеб Клименко – НАШЕ ВСЁ сравнял счёт – 4:4, увы овертайм прошёл по нулям а в серии буллитов мы уступили, но разве это может кого то расстроить при такой игре команды! Витязи продолжают набирать очки и лидировать в чемпионате!