.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

Третье поражение Ярушкина.
Из за отсутствия видео трансляции сложно судить о ходе игры. Всё что доступно это видео повторы голов. Увы перебросав соперника по броскам, а итоговый счет в пользу хозяев. Три шайбы на счету Хорошуна (он начинал игру) и две у Денисова. За наших отличился только Георгий Белоусов.

Статистика

21:06Окончание игры

21:04Окончание 3 периода

60 минБолельщики устроили овацию "Северстали"!

60 минЧереповчане в полном составе.

57:09Удаление. 15.Александр Зевахин (Северсталь). 2мин. Задержка клюшкой.

56 минКознев не забивает! Станя отразил его бросок в упор!

54 минВот это гол! Супер-шоу в исполнении Лемтюгова!!!

53:53Изменение счета. 5:1.28.Николай Лемтюгов (78.Йозеф Страка). Северсталь. В равенстве

54 минЮшков мощно бросил со входа в зону. Голкипер с трудом отбил.

53 минГости в полном составе.

50:44Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.

50 минРоманов совершил красивый проход! Остановил его только Станя.

49 мин"Витязь" в полном составе.

47 минБардин в касание метров с четырех! Вратарь начеку.

46:12Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Подножка.

46 минА теперь и "Северсталь" тоже в полном.

45 мин"Витязь" в полном составе.

43:08Удаление. 32.Максим Юшков (Северсталь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

42:37Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.

42 минГости в полном составе.

20:35Начало 3 периода

20:19Окончание 2 периода

39:21Удаление. 78.Александр Комаристый (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.

39 минБардин мог забивать сам, но отдал пас на Тихонова. А того накрыли.

39 мин"Северсталь" в полном составе.

38 минХоть и много удалений во втором периоде, но игру грубой вряд ли можно назвать.

37 мин"Витязь" в полном составе.

35:58Удаление. 7.Юрий Александров (Северсталь). 2мин. Подножка.

36 мин"Северсталь" в полном составе.

34:13Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.

33:43Удаление. 78.Йозеф Страка (Северсталь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

34 минЛемтюгов после отличной передачи Губина просто обязан был забивать!

32:30Изменение счета. 4:1.2.Станислав Егоршев (44.Виктор Тихонов). Северсталь. В большинстве

33 мин45 секунд "Северсталь" будет иметь преимущество в двух игроков.

32:05Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.

30:50Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.

31 минНе выходит шайба из зоны "Северстали"! Вот уже целую минуту!

29:51Удаление. 44.Виктор Тихонов (Северсталь). 2мин. Задержка клюшки соперника.

29 минКлименко мог забивать, но Шинин лежа принял шайбу на себя!

27:40Замена вратаря. Северсталь: в воротах 31.Растислав Станя - Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов

27 минДолго ехал Жуков с шайбой и в конце концов бросил! Попал как надо!

26:49Изменение счета. 3:1.27.Михаил Жуков (2.Станислав Егоршев, 15.Александр Зевахин). Северсталь.

В равенстве

26 минА гости-то заметно оживились! Все чаще переводят игру в зону череповчан.

25 минМегалинский бросил, а Белоусов подправил шайбу в ворота.

24:48Изменение счета. 2:1.25.Георгий Белоусов (77.Дмитрий Мегалинский, 36.Вадим Бердников).

Витязь. В большинстве

24:03Удаление. 4.Павел Канарский (Северсталь). 2мин. Задержка клюшкой.

24 минОпаснейший выпад организовали Васильев и Сергеев. Но завершилось все лишь сносом с места

ворот "Северстали".

22 минШипачев заставил вратаря поверить в то, что он будет сразу бросать, а сам сделал паузу и

забивал уже спокойно.

21:24Изменение счета. 2:0.87.Вадим Шипачев (13.Николай Бардин). Северсталь. В равенстве

21 минСтрака совершил обрез в своей зоне и тут же гости воспользовались. Клименко опасно атаковал.

19:43Начало 2 периода

19:28Окончание 1 периода

20 минВ одном из столкновений у борта повреждение получил один из лайнсменов. Сейчас ему

оказывают помощь.

19 минЛемтюгов очень хитро и несильно бросал в дальний угол. Вратарь среагировал.

18 мин"Северсталь" в полном составе.

17 минОтличный шанс сравнять счет был у Боброва! Но Станя выручил!

15:12Удаление. Командный штраф (Северсталь). 2мин. Нарушение численного состава.

14 минНеожиданный ответ "Витязя". Защитник издалека набрасывал шайбу на ворота, она подпрыгнула

и попала в штангу.

13 минПоддавливает "Северсталь" гостей в их зоне. Большое игровое преимущество череповчан.

12 минСтрака пытался буквально завести шайбу в ворота соперника.

10 минСоин подкараулил отскок от борта и отправил шайбу в ворота! Череповчане, тем временем,

уже в полном составе.

10:00Изменение счета. 1:0.6.Сергей Соин (17.Ладислав Надь). Северсталь. В меньшинстве

08:04Удаление. 7.Юрий Александров (Северсталь). 2мин. Выброс шайбы.

8 минБросок Веро - в щитки Стане.

6 минНастоящий штурм ворот гостей в исполнении звена Губина! Шайба мечется по пятачку!

6 минЮшков из средней зоны разогнался так, что влетел в чужие ворота.

5 минВ полном составе "Витязь".

5 минТихонов атаковал с неудобной руки. Вообще же, мало что пока получается у череповчан

в большинстве.

3 минКознев в меньшинстве предпринял сольный рейд к чужим воротам.

02:48Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

3 минМощно начала "Северсталь"!

2 минИ снова Хорошун! Теперь парирует бросок Заграпана!

2 минХорошун браво! Спас "витязей после убойного щелчка Шипачева!

1 минГубин вышел из угла на хорошую позицию, но промахнулся.

-В воротах: 31.Растислав Станя (Северсталь) - 69.Сергей Хорошун (Витязь).

19:00Начало 1 периода

19:00Начало игры