.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

34 игра Витязь - Атлант 5:4 ОТ
Долгожданная победа!
Очень нужно было побеждать именно в этой игре, чтобы уйти на перерыв с хорошим настроением. Дебют Сагдена нашего нового бойца не состоялся в этой игре, скорее всего свои игры за Витязь он начнёт сразу после перерыва с игры против МВД 23 декабря 2009. В этой же игре самоотдача в каждом игровом эпизоде, борьба на каждом сантиметре площадки вот то что помогло нам победить Атлант. При счёте 4:2 в нашу пользу произошло столкновение между игроком Витязя и вратарём Атланта, вследствие чего травму получил вратарь. Атлант заиграл с удвоенной силой и сумел отыграть две шайбы. Но в овертайме гости зевнули выход один в ноль Вадима Бердникова и тот поставил победную точку в игре 5:4 ОТ.

Статистика

61:21 5:4.36.Вадим Бердников (16.Сергей Зуборев, 83.Глеб Клименко). Витязь. В равенстве

53:38 4:4.55.Дмитрий Быков (10.Сергей Мозякин). Атлант. В равенстве

38:58 4:3.55.Дмитрий Быков (10.Сергей Мозякин, 12.Иржи Новотны). Атлант. В равенстве

28:18 4:2.10.Александр Васильев (77.Дмитрий Мегалинский, 36.Вадим Бердников). Витязь. В равенстве

25:00 3:2.13.Денис Сергеев (48.Александр Романов). Витязь. В равенстве

20:46 2:2.14.Олег Петров (42.Дмитрий Семин). Атлант. В равенстве

12:22 2:1.83.Глеб Клименко (10.Александр Васильев, 77.Дмитрий Мегалинский). Витязь. В равенстве

6:40 1:1.38.Ян Булис (10.Сергей Мозякин, 12.Иржи Новотны). Атлант. В равенстве

4:45 1:0.10.Александр Васильев (83.Глеб Клименко, 36.Вадим Бердников). Витязь. В равенстве