.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

36 игра Торпедо - Витязь 8:0
Разгром ...
Вот и Ярушкину досталось ... наверное теперь он в полной мере ощутил бремя главного тренера ХК Витязь. К слову это уже четвертое поражение во главе с Алексеем Ярушкиным, правда три поражения до вчерашнего дня можно сказать были достойными ибо проигрыши были всего в одну шайбу, но вчера ... 8:0 Второй матч на сухо стоит новичёк нижегородцев Фомичёв, перед нами ими был обыгран ЦСКА. Вот кем надо было усиливаться ... но это лирика, а теперь о наших новичках. В этой игре было два дебюта. Первый - это Брэндон Сагдэн а второй это Артемий Панарин который провел свою первую игру за взрослую команду. Брэндон не разочаровал и в начале третьего периода исполнил то что он умеет а именно с одного удара уложил Вадима Шахрайчука (видео будет позже) и набрал свои первые 27 минут за игру.