.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

45 игра МВД - Витязь 2:3 ОТ
Проклятие МВД снято!
Нам наконец то удалось победить этот заговорённый клуб и к томе же у них дома. В играх на высшем уровне побед над милиционерами мы не знали, были лишь две победы над МВД в далеком сезоне 2004-05 годов в Высшей Лиге. Правда победа досталась нам в тяжелейшей борьбе. Мы первыми пропустили на 15 минуте первого периода, но под занавес смогли отыграться гол забил не кто иной как ДЖООООШ ГРЭЭЭЭТТОН вот вам горе писаки из различных сми. Вы ждали от Грэттона драк, чтож ждите дальше, вы думаете что посмотрев одну игру Витязя вы поняли его суть... ха да ничего вы не поняли. Поздравляем Джоша с первым голом в КХЛ! В начале второго МВД снова уходят в отрыв 2:1, но не надолго. Вскоре уже Романов сравнивает счёт и с передачи всё того же ГРЭТТОНА. Браво Саймону что порекомендовал нам такого игрока и браво Жамнову за это приобретение! Нельзя не отметить и Романова в отсутствии Клименко он регулярно огорчает соперника, в прошлой игре со Спартаком он тоже забивал. А тем временем игра подошла к овертайму, в котором в самом начале удалили Криса за толчок на борт. Это решило исход в нашу пользу... да да именно в нашу. Дело в том что когда две минуты штрафа подошли к концу состоялся перехват шайбы и Александр Комаристый на пару с выскочившем из бокса штрафников Крисом убежали на рандеву с голкипером МВД. Финальный бросок Криса точен ГООООООЛ!!! МВД повержен будем надеяться что с этой победой начнется подъем в команде.

Авторы голов:

62:44 2:3 ОТ.17.Крис Саймон (78.Александр Комаристый). Витязь. В равенстве

46:18 2:2.48.Александр Романов (24.Джошуа Граттон). Витязь. В большинстве

30:14 2:1.96.Евгений Федоров (39.Алексей Тертышный). ХК МВД. В равенстве

18:18 1:1.24.Джошуа Граттон (17.Крис Саймон, 77.Дмитрий Мегалинский). Витязь. В большинстве

15:06 1:0.83.Мэтт Эллисон (9.Алексей Цветков, 77.Мартин Штрбак). ХК МВД. В большинстве