.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

49 игра ЦСКА - Витязь 5:2
1000 минут Дарси Веро и прописка Грэттона!
Играть на равных с ЦСКА получилось только в первом периоде. Витязи даже первыми открыли счет - это отлично сыграл на добивании Денис Сегреев, но уже на 17 минуте Сергей Андронов сравнивает счёт 1:1. После перерыва нить игры полностью переходит к армейцам и за второй период они четырежды огорчают Андрея Гаврилова (Сменить Гаврилова как оказалось позднее было неким так как заявлений вторым голкипером Сергей Денисов травмирован). В середине периода попытался всколыхнуть команду Дарси Веро ... и нокаутировал Никиту Филатова который (не без доли симуляции) выпросил у судьи 7 минут большинства для ЦСКА и матч штраф для Дарси. Зато Дарси покарилась планка в 1000 штрафных минут (этого он добился за три сезона). В третьем периоде Витязи вновь заиграли, но увы догнать ЦСКА уже не смогли, удалось лишь отличиться в меньшинстве - это Сергей Белоконь на скорости убежал один на один с Барулиным оказался точен 5:2! Под занавес встречи "прописался" - отметился первой дракой в КХЛ Джош Грэттон в аппоненты он выбрал Михаила Пашнина, к чести Пашнина можно сказать что он достойно провел поединок в обороне. Особенно Грэттон не разгулялся, да и судьи были тут как тут. Вообщем хоккей есть хоккей и выигрывать постоянно не получится, чтож готовимся к следующей игре - она уже не за горами 1 февраля 2010 с Нижегородским Торпедо. п.с. В строй вернулся и уже играл Александр Рязанцев!

Авторы голов:

41:51 5:2.61.Сергей Белоконь (36.Вадим Бердников). Витязь. В меньшинстве

38:13 5:1.9.Александр Суглобов (29.Никита Филатов, 27.Денис Паршин). ЦСКА. В большинстве

31:35 4:1.27.Денис Паршин (3.Михаил Пашнин). ЦСКА. В равенстве

28:32 3:1.22.Константин Корнеев (93.Марк Хартиган). ЦСКА. В равенстве

23:38 2:1.22.Константин Корнеев (13.Егор Михайлов). ЦСКА. В равенстве

17:22 1:1.16.Сергей Андронов (22.Константин Корнеев, 29.Никита Филатов). ЦСКА. В равенстве

10:18 0:1.13.Денис Сергеев (6.Алексей Литвиненко). Витязь. В равенстве