.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

7 игра Витязь – Динамо Москва 2:1

Как ни странно но в этот день Динамо сыграло намного грязнее нас … тут и прием Рахунека и жесткий прием Житника против Тулякова. Но положительного результата это москвичам не принесло. Великолепная игра Сергея Хорошуна и голы в исполнении Криса Саймона и Сергея Белоконя, в обоих моментах им ассистировал Рустам Бахриддинов, приносят Витязю вторую домашнюю победу в сезоне. По итогам 7 встреч у нас в копилке уже 11 очком – это лучший результат в истории выступлений на высшем уровне!

21:17Окончание игры
60 минТрибуны ликуют! Молодцы! Молодцы!
21:17Окончание 3 периода
60 минКоманды играют в полных составах
59:03Удаление. 8.Вадим Епанчинцев (Динамо М). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
58 минВитязь контратакует!: Бердников и Сергеев
58 минПоследние две минуты периода
57:06Удаление. 91.Олег Сапрыкин (Динамо М). 2мин. Удар клюшкой.
57:06Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. [?ПРИЧИНА?].
58 минПошла яростная борьба у бортов. Дарси Веро здесь в своей манере.
56 минЕремеев был наглухо закрыт и бросок от синей Сергея был точен
55:45Изменение счета. 2:1.61.Сергей Белоконь (17.Крис Саймон, 55.Рустам Бахриддинов).
 Витязь. В равенстве
56 минИ последовало наказание!
56 минГудлер еще раз простил "витязей" при попустительстве обороны
55 минГрамотно сыграли наши защитники и не дали Калюжному прицельно бросить
54 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
53 минМайк успокоил команду
52:56Таймаут. Витязь
53 минВитязи самоотверженно обороняются, ложаться под шайбу - все же не чувствуется
пока яростного порыва динамовцев, даже в большинстве
51:10Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
52 минЛитвиненко - очень долго подрабатывал себе под бросок - в итоге мимо
51 минУмарк едва не завершил сольный проход, но как всегда в этом сезоне не довел
начатое до конца
49 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
46:05Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
47 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
45 минК Рахунеку на скамейку добавился Крысанов
44:04Удаление. 4.Карел Рахунек (Динамо М). 10мин. Дисциплинарный штраф.
44:04Удаление. 4.Карел Рахунек (Динамо М). 2мин. Атака сзади.
43 минВасильев оставил Сапожкову под бросок - вратарь Динамо на месте
42 минКоманды играют в полных составах
41 минДенисов очень неточно, а Сапожков отвечает намного более опасным броском - ереммев
краешком амуниции отводит угрозу
20:43Начало 3 периода
20:27Окончание 2 периода
40 минГудлер простил "витязей", все динамовцы схватил за головы
39:28Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Грубость.
39:28Удаление. 27.Дмитрий Афанасенков (Динамо М). 2мин. Грубость.
40 минПоследняя минута периода
38 минДинамовцы жестко встречают Бахриттдинова но свисток судьи молчит
38 минМайк Крушельницки руководит звеньями: убирет Саймона и Рязанцева и на вбрасывание
 выходит звено Сергеева
37 минУ ворот Хорошуна идет жесткая борьба - Умарку теряет шлем и падает на ворота.
37 минПосле заброшенной шайбы на льду звено Веро- Сергеев-Комаристый но эмоции пока
 здерживают хоккеисты
36 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
35:09Изменение счета. 1:1.17.Крис Саймон (80.Александр Рязанцев, 55.Рустам Бахриддинов).
 Витязь. В большинстве
34:43Удаление. 77.Алексей Житник (Динамо М). 2мин. Задержка клюшкой.
35 минКомаристый получает место для маневра но сам оказывается в воротах. не обошлось
без нарушения...
35 минУ Рязанцева ломается клюшка
34 минЕремеев увидел скрытый бросок кознева и забрал шайбу
33 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
33 минДинамовцы продолжают разводить в большинстве. Опасный бросок Денисова, а поо добивание
ложиться Сергеев
31 минТуляков самоотвержено бросился под бросок динамовца - судья остановил встречу
30:29Удаление. 80.Александр Рязанцев (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
30 минХоть и ненадолго но игра стала переходить в зону гостей:
Денис Сергеев на ударной позиции - Еремеев взял
29 минХарью не хватило пространства чтобы пойти на обыгрыш - шайбу забрал Хорошун
27 минСаймон поступил бесхитростно и его бросок угодил в грудь Еремееву
27 минЕремеев пока без работы
26 минКомаров в одиночестве вышел на ворота Витязя - Хорошун выиграл дуэль
25 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
24 минПестушко остро вышел на ворота Хорошуна, а на добивании удачливее был Марков
23:55Изменение счета. 0:1.55.Даниил Марков (21.Антон Крысанов). Динамо М. В меньшинстве
24 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
24 минСапрыкин чуть ли не влицо главному судье высказал свое мнение
но отделался без дисциплинарного наказания
22:44Удаление. 91.Олег Сапрыкин (Динамо М). 2мин. Удар клюшкой.
23 минПервый всплекс аггрессивности на площадке не имел продолжения
22 минХорошун отбил мощный бросок Денисова от синей
21:29Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
21 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
19:49Начало 2 периода
19:34Окончание 1 периода
20 минХорошун просто летал из угла в угол - и спасает же!
20 минПоследняя минута периода
19 минЛитвиненко неаккуратно опекал Сапрыкина...
18:17Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
18 минАфанасенков попал в маску Хорошуна, а если бы не попал?
17 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
16 минМало того Пестушко оставил шайбу под бросок Ячменеву и было очень опасно.
Ответ - бросок от синей Литвиненко - мимо
16 минДинамовцы пока абивают грамотно меньшинство...
14:35Удаление. 67.Линус Умарк (Динамо М). 2мин. Задержка клюшкой.
14 минХорошун в кошачьем прыжке прижимает шайбу ко льду!
13 минВот и Хорошун в игре! Вбрасывание в зоне "Витязя"
12 минУмарк и Харью показали как они классно пасуются но до ворот не дошли
11 минВ равных составах хозяева пошли на обострение - Еремеев трижды был на высоте
10 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
10 минПока "витязи" неопасно проводят игру большинство
9 мин"Динамо" вчетвером
7:53Удаление. 87.Лео Комаров (Динамо М). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
7 минКак Сергей Белоконь не попал с пятачка он и сам неверное не понял
7 минМолодежное звено Белоусов - Туляков - Романов вышло играть против Житника,
Калюжного и Сапрыкина и вынудило капитана динамовцев нарушить правила
6:05Удаление. 77.Алексей Житник (Динамо М). 2мин. Толчок на борт.
6 минК Умарку и Харью в этом матче присоединился Комаров - помотрим на что
способно это звено не блиставшее результативностью
6 минНу первый опасный момент за гостями: Вайнхандль сблизи не попал в ворота
4 минПервые минуты поджимают динамовцы, но ничего острового не создано ни у одних ни у других ворот
-В воротах: 69.Сергей Хорошун (Витязь) - 31.Виталий Еремеев (Динамо М).
19:05Начало 1 периода
-По сравнению с предыдущей встречей у "Витязя" четыре изменения в составе: Веро,