.
НОВОСТИ КХЛ 2009-10

9 игра Нефтехимик - Витязь 6:2

Сколько верёвочке не вейся...а Веро тебя достанет. Так и случилось с Андреем Кручининым которого возвели в ранг героя газетчики после знаменитой игры против Атланта в сезоне 2007-08 ещё в Подольске. Для тех кто не в теме см.видео 2. Вот за тот раз в прошлом году получил своё Кирил Лямин не спас его и переход в Спартак. И вот теперь был отловлен и поставлен на место Андрей Кручинин. Безоговорочная победа Дарси Веро см. видео 1 К сожалению неудачное начало встречи и как следствие быстрые шайбы не позволили нам побороться, в первом и втором периоде нижнекамцы забили нам по 3 безответные шайбы, и только в третий период остался за нами 0:2. Первый гол в сезоне забил Вадим Бердников, второй гол на счёту Комаристого. Состоялся дебют Сергея Звягина он заменил игравшего со старта Сергея Хорошуна. За Нефтехимик отметился одним голом экс витязь Евгений Лапенков.

21:13Окончание 3 периода
59:19Изменение счета. 6:2.78.Александр Комаристый (80.Александр Рязанцев). Витязь. В равенстве
59:00Удаление. 98.Ион-Георгий Костев (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшки соперника.
58:14Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Грубость.
49:51Замена вратаря. Нефтехимик: в воротах 37.Иван Касутин - Витязь: в воротах 40.Сергей Звягин
47:48Удаление. 87.Александр Бумагин (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой.
43:56Изменение счета. 6:1.36.Вадим Бердников (83.Глеб Клименко). Витязь. В равенстве
20:40Начало 3 периода
20:25Окончание 2 периода
37:11Удаление. 58.Андрей Кузьмин (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой.
36:56Изменение счета. 6:0.96.Евгений Лапенков. Нефтехимик. В равенстве
33:32Изменение счета. 5:0.78.Андрей Иванов (19.Томаш Староста). Нефтехимик. В равенстве
30:38Удаление. 39.Сергей Бернацкий (Нефтехимик). 2мин. Задержка руками.
27:33Замена вратаря. Нефтехимик: в воротах 1.Вадим Тарасов - Витязь:
 в воротах 40.Сергей Звягин
27:33Изменение счета. 4:0.39.Сергей Бернацкий (53.Никлас Перссон). Нефтехимик. В большинстве
26:26Удаление. 55.Рустам Бахриддинов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
25:47Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Подножка.
25:08Изменение счета. 3:0.28.Максим Якуценя (53.Никлас Перссон). Нефтехимик. В большинстве
24:53Удаление. 80.Александр Рязанцев (Витязь). 2мин. Толчок на борт.
19:50Начало 2 периода
19:35Окончание 1 периода
17:57Удаление. 10.Александр Васильев (Витязь). 2мин. Подножка.
16:56Изменение счета. 2:0.53.Никлас Перссон (28.Максим Якуценя). Нефтехимик. В равенстве
12:58Удаление. 19.Томаш Староста (Нефтехимик). 2мин. Подножка.
12:26Изменение счета. 1:0.2.Дерон Куинт (87.Александр Бумагин). Нефтехимик. В равенстве
7:26Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
2:27Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 20мин. Грубость.
2:27Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 5мин. Грубость.
2:27Удаление. 8.Андрей Кручинин (Нефтехимик). 20мин. Грубость.
2:27Удаление. 8.Андрей Кручинин (Нефтехимик). 5мин. Грубость.
-В воротах: 1.Вадим Тарасов (Нефтехимик) - 69.Сергей Хорошун (Витязь).
19:01Начало 1 периода