.
НОВОСТИ КХЛ 2011/12

16.01.12 Витязь - Металлург Нк 2:3 (41 игра)
35:17 – таким оказалось итоговое соотношение бросков в этом матче. В пользу гостей. Новокузнечане не стали откладывать попытку смять противника надолго, и менее чем за 11 минут первого периода создали комфортное преимущество в три шайбы. Когда показалось, что ничего приятного для «Витязя» этот матч уже не принесет, хозяева собрались с силами и прекратили голевую серию «Металлурга». А в начале второй двадцатиминутки второй свой гол в чемпионате забил Джон Мирасти, в общей сложности проведший на площадке восемь смен и продемонстрировавший неплохую эффективность. Третий период также начался с хозяев, сократившего их отставание до минимального. Однако затем оборона гостей, предприняв усилия, адекватные возникшей задаче, не позволила «Витязю» спасти матч. «Металлург» продолжает борьбу за место в плей-офф: от восьмого места в конференции его отделяет вполне преодолимая дистанция в три победы.