НОВОСТИ (ОКТЯБРЬ 2004г.)
hkvitjaz.hobi.ru

28.10.2004г.
        Согласно комментариям тренерского штаба чеховчан к игре с саратовцами, "Кристалл" предстал отлично сбалансированной командой, отличающейся игровой дисциплиной. "Витязь" оба матча имел небольшое преимущество, как по игре так и по голевым моментам. Единственный компонент в котором хозяева превзошли гостей - реализация таких моментов, именно это и оказалось ключом к их успеху.
 
        Скорее всего не сможет принять участие в ближайших играх нападающий команды Алексей Сергиевский, получивший травму плеча. Нападающий уже пропустил несколько игр. Продолжает лечить перелом руки и капитан Дмитрий Вершинин.

26.10.2004г.
        Не совсем удачными оказались для нас игры в Саратове. Местный "Кристалл", ведомый Г. Ф. Цыгуровым, в упорных поединках вырвал победы (3:1 и 1:0) в обоих встречах. "Витязь" последним из клубов закрыл ноль в графе поражений и сделал это в дуэли с достойнейшим соперником. Отметим, что "Кристалл" уже имеет в своём активе победы над такими грандами как ХК МВД (единственное домашнее поражение тверьчан) и нижегородское "Торпедо". Похоже "тёмная лошадка", к которым перед сезоном относили Саратов, будет решать самые высокие задачи. После победного дубля с чеховчанами, "Кристалл" по потерянным очкам переместился на первое место в турнирной таблице.
 
        По имеющейся информации экс-главному тренеру "Витязя" Ю. М. Румянцеву поступило предложение возглавить команду "Мотор" г.Барнаул.
 
        По информации из администрации г.Подольска продолжается приобретение акций КСК ЛД "Витязь". Как только город завладеет контрольным пакетом акций, и скорее всего это произойдёт по ходу текущего сезона, планируется попробовать договориться о проведении одной из спаренных игр "Витязя" на подольской арене.
 
        С 1-ого ноября в Подольске начинается сбор женской команды России по хоккею.
 
        Победой "Витязя-89" закончилась встреча со сборной Латвии, составленной из их сверстников. Основное время завершилась вничью 6:6, а по буллитам сильнее оказались хозяева.
 
        ДЮСШ "Витязь", после 8-го тура, занимает с 71 очком первое общекомандное место в Открытом чемпионате Москвы (II группа). На втором месте - "Белые медведи" (68 очков), на третьем - "Серебряные акулы" (66 очков).
        Также удерживает первое место и "Витязь" выступающий в Юниорской лиге. После 8 туров - 14 очков, на одно очко меньше у воскресенского "Химика" и замыкает тройку лидеров команда "Русь" с 10 очками.

22.10.2004г.
        Продолжается победная серия нашей команды, теперь дважды повержен на выезде самарский ЦСК ВВС - 1:2 и 2:5.
 
        26 октября, команда "Витязь" 89 года рождения встретиться в товарищеском матче со сборной Латвии-89. Начало матча в 16-30.

18.10.2004г.
        Сегодня, после обеда, команда отбыла на свой второй выезд по маршруту Самара - Саратов.
15.10.2004г.
        Повторная встреча с альметьевцами отличалась вязкой борьбой по всему полю. Команды обрушили друг на друга прессинг атак и оба стража ворот трудились в полную силу. Причём "Витязь" старался использовать шансы даже играя в меньшинстве, на лёд каждый раз выходил лучший бомбардир хозяев Александр Королюк. Под занавес первого периода ему и удалось блеснуть индивидуальным мастерством - чеховчане имея на одного игрока меньше, провели разящую контратаку. Дальнейшая игра изобиловала опасными моментами у обоих ворот, один из которых, в финале уже второго периода, завершился повторной капитуляцией "Нефтяника". Из серии бросков по киперу гостей, голевым оказался выстрел Дмитрия Кокорева.
 
        В связи с переломом руки у капитана дружины Дмитрия Вершинина, в последних матчах его функции выполняет Александр Королюк.
 
        Залечивает травму и вратарь команды Алексей Абрамов, дебютирующий в "Витязе" в прошлом сезоне, но уже запомнившейся отменно-надёжной игрой.

14.10.2004г.
        Одиннадцатого октября у нападающего команды Дмитрия Кокорева родился сын. Вес 3600, рост 51 - настоящий мужичёк и хоккеист! От всей души поздравляем семью с прибавлением.
13.10.2004г.
        "Витязь" продолжает свою беспроигрышную серию, причём в последних матчах команда успешно отбирает очки у представителей лидирующей группы. Вот и вчера, со счётом 4:3, был повергнут мощный "Нефтяник" из Альметьевска. Очередные (похоже уже можно говорить, что не очередные, а дежурные) очки набрали одни из главных голеадоров - Королюк (1+1) и Юньков (1+1).
        Чеховская дружина остаётся единственной в Высшей лиге не испытавшей поражения.
 
        Нападающий "Нефтехимика" Владислав Поперечный набрал очередное результативное очко в 17-ом туре Суперлиги. На этот раз он отметился передачей в проигранном 2:5 матче с "Авангардом".

12.10.2004г.
        Долгое отсутствие на льду защитника Олега Горбенко вызвано перелом руки, на данный момент игрок проходит лечение.
11.10.2004г.
        Прошедшие матчи с лениногорским "Нефтяником" порадовали всех поклонников "Витязя". Гости, до этой встрече, располагавшиеся в турнирной таблице вплотную к лидирующему чеховскому клубу сумели добыть лишь одно очко. Первая встреча прошла в упорнейшей борьбе и даже овертайм не выявил победителя - 2:2. Заставил поволноваться трибуны и судья матча, почти пятнадцать минут просматривающий видеозапись с голом в ворота лениногорцев, но к разочарованию зрителей шайбу не засчитавший. Повторный матч прошёл при существенном преимуществе хозяев, продемонстрировавших атакующий хоккей и заставивших потрудиться вратаря "Нефтяника". Закономерные 3:1.
 
        Поздравляем с Днём Рождения нападающего команды "Витязь" Алексея Кровопускова!

10.10.2004г.
        Поздравляем с Днём Рождения ассистента главного тренера команды "Витязь" Михаила Андреевича Анфёрова!
08.10.2004г.
        По информации руководства команды в ближайшее время следует ожидать дебюта за "Витязь" Максима Коробова. Экс-воскресенский нападающий, прибыв в предсезонке на просмотр, буквально на первой же тренировке получил травму ноги. Несмотря на это контракт с ним был подписан, но окончательное выздоровление произошло только сейчас.
07.10.2004г.
        По информации центрального хоккейного сайта Украины http://www.hockey.org.ua/ нападающему Константину Касянчуку была сделана операция по удалению аппендицита. Именно этим вызвано столь длительное отсутствие форварда в составе "Сокола".
06.10.2004г.
        Поздравляем с Днём Рождения ассистента главного тренера команды "Витязь" Сергея Александровича Мыльникова! За свою карьеру вратаря он становился чемпионом Европы, мира, Олимпийским чемпионом.
04.10.2004г.
        "Витязь" успешно провёл свои первые выездные игры. Одержав победы во всех четырёх встречах, команда возглавила турнирную таблицу.
01.10.2004г.
        Продолжается процесс передачи подольского КСК ЛД "Витязь" в городскую собственность. На текущий момент улажен финансовый вопрос с одним из акционеров сооружения и заканчивается согласование сроков продажи принадлежащих ему акций городу.


Реклама::



Hosted by uCoz