НОВОСТИ (ДЕКАБРЬ 2004 г.)
hkvitjaz.hobi.ru
28.12.2004г.
        По имеющейся информации экс-игроки "Витязя" заявились за следующие команды - Олег Горбенко за минскую "Юность" (Открытый Чемпионат республики Беларусь), Андрей Фролкин - покинув орский "Южный Урал", также перебрался в Беларусь - за "Брест", Геннадий Столяров за саратовский "Кристалл", Дмитрий Вершинин за электростальский "Кристалл". Кстати в Электростали оказался и проведший несколько сезонов в "Витязе" нападающий Евгений Лапенков.
 
        Перешедший в белорусский клуб "Химволокно" Александр Борозенко, в первых же двух матчах забросил по шайбе в ворота соперников. 25 декабря именно его гол принёс победу хозяевам над новополоцким "Химик-СКА" (2:1), а через день Александр поучаствовал в разгроме (7:1) "Витебска".

22.12.2004г.
        По сообщению газеты "Спорт-Экспресс" отчисленный из клуба защитник Дмитрий Дубровский, дозаявлен за пермский "Молот-Прикамье".
 
        Саратовец Михаил Бутурлин подписал контракт с командой. Кроме него контракты подписали вратарь Сергей Наумов ("Салават Юлаев", "Северсталь") и Максим Фунтов.
 
        Руководство клуба предложило вернуться в команду, выступающему в ХК МВД, нападающему Ярославу Люзенкову. Пока игрок отклонил предложение.
 
        Экс-капитан и нападающий команды Дмитрий Вершинин, на текущий момент, тренируется с командой "Витязь-4" под руководством Ю. М. Румянцева.

20.12.2004г.
        Контракт с командой подписали Денис Афиногенов и Александр Юдин. Кто бы мог предположить, глядя летом в Подольске на показательный поединок между Михаилом Стрелковым и Александром Юдиным, что уже скоро эти супертафгаи будут защищать цвета одного клуба! Приобретение Юдина является, кроме всего прочего, хорошим пиар шагом и удачным селекционным действием - Александр имел предложения и из Суперлиги.
 
        16 и 17 декабря "Витязь" провёл две спарринг встречи (2:2, 2:3) с белорусским "Химволокно" из Могилёва. В составе гостей вышел на лёд экс-нападающий хозяев - Александр Борозенко.
 
        На просмотре в команде находится саратовец Михаил Бутурлин.
 
        16 декабря в Подольске, в рамках любительской лиги, прошёл матч между местными хоккейными командами ХКМ и "Динамо". Со счётом 14 : 6 победу праздновал ХКМ. Кроме всего матч интересен тем, что в составе проигравших выступали такие личности как Равиль Якубов, Сорокин, Крамской.

15.12.2004г.
        Произошли изменения и в руководстве команды. Из клуба освобождён Администратор команды Евгений Николаевич Гусев. Его обязанности будет выполнять Сергей Алексеевич Сверчков. Перешёл на другую должность начальник команды Михаил Валерьевич Денисов.
 
        На просмотре в команде находится чемпион России прошлого сезона в составе "Авангарда" нападающий Денис Афиногенов.

08.12.2004г.
        Руководством команды предприняты радикальные шаги, в связи с четырёхматчевой проигрышной серией. Из команды освобождена целая группа игроков - Олег Шевцов, Дмитрий Дубровский, Александр Борозенко, Олег Горбенко, Дмитрий Вершинин, Геннадий Столяров, Евгений Бухаран.
 
        Уезжавший в США Александр Королюк и приболевший Даниил Марков уже тренируются с командой.
 
        Владислав Поперечный отдал голевой пас и в матче 34 тура "Нефтехимик" - СКА 3:1.

03.12.2004г.
        После долгого молчания очередное результативное очко набрал нападающий "Нефтехимика" Владислав Поперечный, отметившейся пасом в гостевом матче 33 тура с "Авангардом" (6:4).
 
        Попечительский совет "Витязя", в лице Б. В. Иванюженкова, финансирует создание команды ветеранов под флагом подольского "Витязя", которая будет заявлена на Чемпионат мира и Европы среди ветеранов. Команду тренирует экс-главный тренер ХК "Витязь" Ю. М. Румянцев. Недавно к тренировкам с командой подключился известный игрок Сергей Немчинов, который возможно примет участие в ветеранском Чемпионате.



Реклама::


 

Hosted by uCoz