НОВОСТИ (СЕНТЯБРЬ 2004г.)
hkvitjaz.hobi.ru

30.09.2004г.
        Очень успешно проходит и выездное турне команды. Так в гостях дважды был повержен новичок лиги "ХК Белгород" и если в первом матче хозяевам удалось сохранять интригу до овертайма (2:3), то в повторной встрече красный свет за воротами чеховчан так и не зажегся. В итоге 0:4.
28.09.2004г.
        Сегодня команда отправилась на свои первые в сезоне выздные игры по маршруту Белгород - Липецк. Пожелаем удачи дружине!
 
        Нападающий "Нефтехимика" Владислав Поперечный, записал на свой счёт уже третью шайбу. В 11 туре он поразил ворота ярославского "Локомотива", правда на этот раз "Нефтехимик" проиграл 5:2.

25.09.2004г.
        Поздравляем с Днём Рождения капитана команды Дмитрия Вершинина!
24.09.2004г.
        Подмосковное дерби между "Витязем" и "Кристаллом", завершилось в пользу хозяев, вырвавших победу и в повторной встрече со счётом 3:2. Причём Александр Королюк принял участие во всех трёх голах (1+2). Чеховская дружина, после четырёх игр, имеет 100% результат и с 12 очками делит первое место в западном дивизионе с ХК МВД.
23.09.2004г.
        Продолжает успешное выступление в первенстве России чеховский "Витязь". На этот раз на рандеву к нам приехал другой подмосковный клуб "Кристалл" г.Электросталь. 22 сентября состоялась первая встреча. Гости, являющиеся кстати фарм-клубом "Химика", первыми открыли счёт но уже до перерыва Олег Вощеникин восстановил равновесие и хозяева логично довели матч до победы 5 : 2.
 
        Продолжает пополнять свой голевой счёт нападающий "Нефтехимика" Владислав Поперечный, именно он открыл счёт в матче 9-ого тура с новокузнецким "Металлургом" и этот матч опять стал победным для нижнекамцев. Окончательный итог 4:3.
 
        C 11 по 14 ноября в Подольском КСК ЛД "Витязь", в рамках отборочного цикла к Олимпиаде 2006, пройдёт квалификационный турнир среди женских сборных по хоккею. Сборные России, Японии и Чехии выявят между собой победителя отборочной группы "А", который и отправится на зимнюю Олимпиаду в Турин.

21.09.2004г.
        Поздравляем с Днём Рождения вратаря команды Алексея Абрамова!
20.09.2004г.
        Стартовал новый сезон!
        С двойной победы начал своё выступление ХК "Витязь". В эти выходные чеховчане на своём льду обыграли пензенский "Дизель", соответственно 5:3 и 2:1. Причём во втором поединке судья не защитал 2 шайбы в ворота гостей. На стартовом отрезке первого матча сказалось волнение от дебюта на новой арене, в новом первенстве России, что позволило гостям повести в счёте. Однако "Витязь" сумел собраться, переломить ход встречи и заслуженно завоевать первые три очка. Великолепно смотрелся и звёздный новичок команды Александр Королюк, набравший в сумме 5 (1+4) очков.
 
        Статистику матчей можно посмотреть в разделе "СЕЗОН 2004 \ 05 - I этап. Статистика."

17.09.2004г.
        В разделе "ПЕРСОНЫ,ИНТЕРВЬЮ" опубликовано интервью с главным тренером ХК "Витязь" Мисхатом Кашафутдиновтчем Фахрутдиновым.
16.09.2004г.
        Поздравляем с Днём Рождения нападающего команды Александра Попкова!
 
        В разделе "СЕЗОН 2004\05" опубликованы составы основной и юниорской команды, согласно заявкам поданным, соответственно, в ПХЛ и Федерацию хоккея Москвы.

15.09.2004г.
        Новость, которую по истине можно считать сенсационной. "Витязь" стал первой и единственной (по крайней мере пока) командой Высшей лиги, которая заполучила в свои ряды действующую звезду НХЛ. Сегодня контракт с клубом подписал нападающий "Сан-Хосе Шаркс" Александр Королюк, о чём официально заявило руководство нашей команды.
 
        Ещё один звездный нападающий НХЛ Павел Буре выходит на лёд для поддержания формы, катаясь с любительской командой "Витязь-4" (НП ХК "Витязь"), которую тренирует его первый наставник в армейской спортивной школе и экс-главный тренер "Витязя" Юрий Михайлович Румянцев.
 
        В разделе "ТУРНИРЫ" опубликованы результаты и статистика игр липецкого турнира.
 
        Экс-защитники "Витязя" Кирилл Степанов и Максим Соловьёв подписали контракты с "ХК МВД" из Твери.

14.09.2004г.
        Контракт с командой подписали два воскресенских нападающих Станислав Тимаков и Максим Коробов (1983 г.р.), и защитник Евгений Сапожков ("Газовик" г.Тюмень).
 
        Экс-нападающий "Витязя" Владислав Поперечный, единственный из игроков прошлогоднего состава кто покинув клуб пробился в команду Суперлиги, открыл свой голевой счёт за "Нефтехимик". В матче 6-ого тура с московскими армейцами именно шайба Владислава позволила нижнекамцам сравнять счёт и в конечном итоге победить (3:4).
 
        Экс-защитник "Витязя" Кирилл Степанов, после неудачной попытки пробиться в основу "Спартака", находится в расположении "ХК МВД" г.Тверь.
 
        Нападающий сборной Украины Константин Касянчук, хорошо знакомый всем поклонникам "Витязя", не смог в этом сезоне трудоустроиться в российском хоккее и заявился за родной киевский "Сокол".

12.09.2004г.
        Последний день турнира в Липецке завершился для нас на радужной ноте. "Витязь" одолел "ХК Белгород" со счётом 3 : 1, и занял второе место, пропустив вперёд лишь хозяев, которые также преодолели тверской барьер. Счёт 3 : 2 - и главная неожиданность турнира неудачное выступление мощного "ХК МВД". Подробности турнира будут выложены на днях в разделе "ТУРНИРЫ - Турнир в Липецке-2004г."
10.09.2004г.
        На турнире в Липецке, чеховская дружина после неожиданной осечки с хозяевами взяла вверх, со счётом 5 : 3, над записными фаворитами Кубка мэрии, командой "Хоккейный клуб МВД" из Твери. В первый день турнира тверские хоккеисты победили команду "ХК Белгород" 3 : 1, а вот хозяева после успешного старта непредсказуемо проиграли 2 : 6 клубу из Белгорода. Таким образом, после двух дней все участники набрали по 3 очка, выиграв и проиграв по одной встрече.
09.09.2004г.
       По сообщению газеты "Весь хоккей" экс-нападающий "Витязя" Евгений Лапенков, проведший прошедший сезон в системе новокузнецкого "Металлурга", пробует свои силы в барнаульском "Моторе".
07.09.2004г.
       На просмотре в "Витязе" находится Станислав Тимаков. Перед этим воскресенский нападающий пробовал свои силы в "Торпедо" из Нижнего Новгорода.
06.09.2004г.
       Контракт с командой подписали следующие, находящиеся на просмотре, игроки:
     Денис Сергеев - нападающий;
     Алексей Кровопусков - нападающий;
     Евгений Бухаран - нападающий;
     Александр Попков - нападающий;
     Геннадий Столяров - нападающий;
     Олег Смирнов - нападающий;
     Сергей Тихонов - защитник;
     Сергей Зубарев - защитник.

04.09.2004г.
       Расположение команды покинул защитник Дмитрий Ершов. На просмотре находится ярославский воспитанник Евгений Сапожков, последний сезон этот защитник 1978 года рождения провёл в тюменском "Газовике".
 
       Поздравляем с Днём Рождения генерального менеджера команды Василия Семёновича Клокова!

03.09.2004г.
       08 сентября стартует турнир на Кубок мэрии г.Липецка. Состав - ХК МВД г.Тверь, "ХК Липецк" г.Липецк, "Витязь" г.Чехов, "ХК Белгород" г.Белгород. Публикуем расписание турнира:
08 сентября 2004г.
ХК МВД - "ХК Белгород" 15.00
"ХК Липецк" - "Витязь" 18.30
09 сентября 2004г.
"Витязь" - ХК МВД 15.00
"ХК Липецк" - "ХК Белгород" 18.30
10 сентября 2004г.
"Витязь" - "ХК Белгород" 15.00
"ХК Липецк" - ХК МВД 18.30

02.09.2004г.
       Часто употребляемоё название катка - Ледовая арена "Русский витязь" не соответствует действительности. Несмотря на растиражированность его в прессе и фигурирование на многих транспарантах сопровождавших открытие сооружения, официальное название дворца - "ЛЕДОВЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ЦЕНТР 2004".
01.09.2004г.
       Главный тренер ХК "Витязь" Мисхат Кашафутдинович Фахрутдинов возглавит сборную России 1989 года рождения.
 
       Нападающий команды Александр Юньков стал лучшим снайпером Турнира на Кубок Чкалова.



Реклама::



Hosted by uCoz